![]() |
Телевизор в спальню
Посоветуйте телевизор в спальню, спальня 10 квадратов, Думаю взять 32" лед самсунг, ваще в чём разница между ЖК и плазмоЙ?
|
хочу повешать телик на стену, за счёт этого лед перспективнее, на верёвке, но начитался что плазма для видео лучше:(, а если вешать плазму на стену то она получается от стены будет на 20см, против 3 у ледика
|
мы тоже хотим в спальню телевизор)) а пока весит картина))
|
У нас 40-ка висит...ох радости моей нет предела, самсунг
|
| Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.