forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Куплю фотоаппарат зеркалку. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=55514)

Spec 12.08.2010 17:41

Куплю фотоаппарат зеркалку.
 
все предложения в личку или 2-800-294

КатькА 12.08.2010 23:57

Мой тебе совет. Купи лучше себе свою, новую. Сначала тоже с рук брать хотела, но потом все-таки свежую взяла, не сразу правда, но взяла. Фотоаппараты, особенно зеркальные, вещь нежная.

santozzz 13.08.2010 01:29

в каком смысле нежная?
если не кидать и не ломать, то все с ней будет в порядке.

КатькА 13.08.2010 11:01

Ухода зеркалки требуют. А этот уход еще и денег стоит не маленьких.

santozzz 18.08.2010 15:41

Да что ты говоришь. за несколько лет использования купил шприц,чтобы сдувать пыль с матрицы (Стоит 6 рублей чтоли). Тряпочка дома есть, чтобы протереть объектив.
Объектив за 3500 взял, полтинник, самый ок. для широкого угла беру китовый.

Конечно, если слушать всех и везде в магазине, можно и купить специальные салфеточки,чтобы протирать мышь и клавиатуру, потом купить для зеркалки специальную сумку,чтобы носить её везде, защитных фильтров, светофильтров, поляриков, обязательно Lку на кроп, а еще специальный карандаш,чтобы везде и все протереть!

КатькА 18.08.2010 16:39

Нет, ну тебе же виднее. А я глупая, ерундой маюсь.

Кеша 18.08.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от santozzz (Сообщение 785498)
а еще специальный карандаш,чтобы везде и все протереть!

для съемки на воде без него ни как
но туда и не с зеркалками ходят )

Spec 18.08.2010 21:10

актуально, куплю.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.