![]() |
продам акауинт в deepolis
кто любит подводный мир и играл в deepolis , продаю ак 72 уровня, элитное снарежение за бабки - 6 пушек убийц, 82 турбины, полная обшива все элитное. + 3 ляма игровой мани-мани, все это за 2000р
|
| Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.