![]() |
Iphone3G 16
черный,состояние отличное
цена 15000 |
очень дорого
|
Да ну?а сколько по твоему не дорого?
|
9000 за американца
10000 за РСТ |
13500 руб
|
| Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.