forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ищу свидетелей ДТП (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56949)

KIPISCH 13.03.2011 19:42

Ищу свидетелей ДТП
 
Ищу свидетелей ДТП, произошедшего на пр. Комсомольском 1Б, прям напротив входа в магазин Командор 11 марта в 19.20 вечера, пьяный водитель сузуки гранд витара выехал на встречную полосу и врезался в тойоту филдер, где находились несовершеннолетние дети 2 и 9 лет, водитель попытался скрыться с места происшествия, но на углу его задержали. Просьба отозваться всех кто что-нибудь видел. 8-913-835-28-02. Заранее благодарны.

2peek 14.03.2011 11:21

Цитата:

произошедшего на пр. Комсомольском 1Б, прям напротив входа в магазин Командор
Недавно темка была на тему потери трубы напротив Сбера, так вот там упоминался сюжет съёмки видеокамерами. Попытайтесь уточнить где стоят камеры, может поможет.

KIPISCH 18.03.2011 09:49

Спасибо, уже отозвались. Можно темку закрывать.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.