![]() |
Ищу свидетелей ДТП
Ищу свидетелей ДТП, произошедшего на пр. Комсомольском 1Б, прям напротив входа в магазин Командор 11 марта в 19.20 вечера, пьяный водитель сузуки гранд витара выехал на встречную полосу и врезался в тойоту филдер, где находились несовершеннолетние дети 2 и 9 лет, водитель попытался скрыться с места происшествия, но на углу его задержали. Просьба отозваться всех кто что-нибудь видел. 8-913-835-28-02. Заранее благодарны.
|
Цитата:
|
Спасибо, уже отозвались. Можно темку закрывать.
|
| Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.