forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   продам жеклезо для компа. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=57343)

madbug 10.04.2011 15:20

продам жеклезо для компа.
 
Все нижеописанное железо полностью рабочее, в отличном состоянии и без деффектов(заменялось когда то в связи с апгрейдом)
Видеокарта Palite GeForce6600GT AGP8x 256mb. 600
Видеокарта Elitegroup GeForce 9600GT PCI Express 512mb(сверхтихая) 1300
Монитор LG Flatron F720P(дикоклассный) 1000
Планка памяти kingmax 512mb ddr-400. 150
Планка памяти kingston 512mb ddr-400. 150

Материнская плата ECS Elitgroup RX780M-A. sAM2 PCI-E 2.0 600
Материнская плата Gigabyte GA-K8NS, s754, AGP 8x 400
Процессор AMD Anthlon x2 64 5200 (2.7Ghz, 1Mb L2, AM2) - Box, коробочка + кулер в подарок :) - 650
Процессор AMD Sempron (2.5Ghz, 256kb L2, s754) - 350
тут или в приват если интересует.

Sockrat 10.04.2011 21:08

так-то ценник в обязаловку

madbug 10.04.2011 21:21

поправил.

ivashka 10.04.2011 22:32

забрал бы память и маму. скажи тел.

madbug 10.04.2011 23:12

Нашлось еще пару процессоров. Личность 1го установленна точно -

AMD Athlon x2 5200 (Box, коробочка+кулер в подарок :)
второй семпрончик на 754 сокет. Подозреваю что на ядре палермо. 2500+.
Заменялись так же, в связи с апгрейдами. Но если что не так, всегда могу принять железки назад.

madbug 14.04.2011 14:50

up
^

CraZy ZoO 22.04.2011 22:45

Процессор AMD Anthlon x2 64 5200 (2.7Ghz, 1Mb L2, AM2) - Box, коробочка + кулер в подарок - 650
хочу вот это! как и где забрать?


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.