![]() |
продам жеклезо для компа.
Все нижеописанное железо полностью рабочее, в отличном состоянии и без деффектов(заменялось когда то в связи с апгрейдом)
Монитор LG Flatron F720P(дикоклассный) 1000 Планка памяти kingston 512mb ddr-400. 150 Материнская плата ECS Elitgroup RX780M-A. sAM2 PCI-E 2.0 600 Процессор AMD Anthlon x2 64 5200 (2.7Ghz, 1Mb L2, AM2) - Box, коробочка + кулер в подарок :) - 650 Процессор AMD Sempron (2.5Ghz, 256kb L2, s754) - 350 тут или в приват если интересует. |
так-то ценник в обязаловку
|
поправил.
|
забрал бы память и маму. скажи тел.
|
Нашлось еще пару процессоров. Личность 1го установленна точно -
AMD Athlon x2 5200 (Box, коробочка+кулер в подарок :) второй семпрончик на 754 сокет. Подозреваю что на ядре палермо. 2500+. Заменялись так же, в связи с апгрейдами. Но если что не так, всегда могу принять железки назад. |
up
^ |
Процессор AMD Anthlon x2 64 5200 (2.7Ghz, 1Mb L2, AM2) - Box, коробочка + кулер в подарок - 650
хочу вот это! как и где забрать? |
| Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.