Продам рыба х\к вялка, чипысы, арахис, ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ..
Как говорят -
Цитата:
Если собрался на пикник БЕРИ ТОВАРЫ НАПРЯМИК!!! Экономить на гулянках и праздниках. Покупай дешевле все, что есть в магазинах и на прилавках нашего города!!!!
|
Что собственно могу предложить.. =)
- -рыба х\к большой выбор
- -рыба вяленая
- -слабосоленая (сельдь, скумбрия, лосось)
- -Всем известный и любимый КАЧЕМАС!! (в Вакуумной упаковке)
- -Северный (Из лосося, фасовка 500, 250 70 гр)
- -Северный перченый (Из лосося, фасовка 250 70 гр)
- -Западный (Из минтая, 250 70 гр)
- -волжский (Из щуки 250 70 гр)
- -восточный (Из Язя , 250 70 гр)
- -Гигас (филе кальмара, 200 125 гр)
- -Кракен (Щупальца кальмара, 250 гр)
- -Закуска к пиву Биг Энерджи (Свинина, Говядина Курица Конина Оленина Индейка) - очень насыщенный вкус мяса!! по 500 гр фасовка.
- -Лейсы, Кириешки, Арахисы всех видов.
- -Сухари по 1кг. Бородински , Белые, Купеческие, Дарнинские. - Не сравнятся просто с Кириешками, совсем другой уровень.
- -Косичка, Спагетти, Фисташки Америка и Иранские.
- -Бутылочное Пиво по цене за бутылку 31.40 В магазинах минимум по 45 стоят.
И это малая часть из всего прайса. НАХОДИМСЯ недалеко от СОКОЛА на Башиловской 18 стр 57
Основная информация находится в группе в Контакте которая у меня в подписи ниже. =) Удачных вам покупок и хорошего отдыха!!!
Прайс прикреплю к теме. Обращаться 8 913 198 3603 Илья.
ЗЫ: Если что по правилам размещения нарушил напишите исправим но не удаляйте =)
|