forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам рыба х\к вялка, чипысы, арахис, ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ.. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=58575)

Re3a4ok 03.03.2013 10:45

Продам рыба х\к вялка, чипысы, арахис, ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ..
 
Как говорят -
Цитата:

Если собрался на пикник БЕРИ ТОВАРЫ НАПРЯМИК!!! Экономить на гулянках и праздниках. Покупай дешевле все, что есть в магазинах и на прилавках нашего города!!!!
Что собственно могу предложить.. =)
  1. -рыба х\к большой выбор
  2. -рыба вяленая
  3. -слабосоленая (сельдь, скумбрия, лосось)
  4. -Всем известный и любимый КАЧЕМАС!! (в Вакуумной упаковке)
  5. -Северный (Из лосося, фасовка 500, 250 70 гр)
    • -Северный перченый (Из лосося, фасовка 250 70 гр)
    • -Западный (Из минтая, 250 70 гр)
    • -волжский (Из щуки 250 70 гр)
    • -восточный (Из Язя , 250 70 гр)
    • -Гигас (филе кальмара, 200 125 гр)
    • -Кракен (Щупальца кальмара, 250 гр)
  6. -Закуска к пиву Биг Энерджи (Свинина, Говядина Курица Конина Оленина Индейка) - очень насыщенный вкус мяса!! по 500 гр фасовка.
  7. -Лейсы, Кириешки, Арахисы всех видов.
  8. -Сухари по 1кг. Бородински , Белые, Купеческие, Дарнинские. - Не сравнятся просто с Кириешками, совсем другой уровень.
  9. -Косичка, Спагетти, Фисташки Америка и Иранские.
  10. -Бутылочное Пиво по цене за бутылку 31.40 В магазинах минимум по 45 стоят.
И это малая часть из всего прайса. НАХОДИМСЯ недалеко от СОКОЛА на Башиловской 18 стр 57
Основная информация находится в группе в Контакте которая у меня в подписи ниже. =) Удачных вам покупок и хорошего отдыха!!!

Прайс прикреплю к теме. Обращаться 8 913 198 3603 Илья.

ЗЫ: Если что по правилам размещения нарушил напишите исправим но не удаляйте =)

BeAveR 04.03.2013 21:02

неплохо, заманчиво :)


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.