forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Какие провайдеры лучше? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5898)

АрА 30.05.2005 13:32

Какие провайдеры лучше?
 
Давайте обсудим какие провайдеры в Красноярске лучше и выгодней предоставляют услуги.

raccoon 30.05.2005 14:08

Раньше пользовался РОЛ10 и 20. Доконала скорость, особенно ближе к вечеру. О ночах с их халявой и говорить нечего. Поэтому и подключил РАСТР. Денег уходит, конечно, больше, зато психологически проще. Комп всегда в сети и используется как средство для выяснения всех вопросов. Знаю сеть ФЛИК в Северо-западном. Цены и рядом не стояли. У нас гораздо лучше. :)

Slider 30.05.2005 14:18

интертакс очень хорошый провайдер
Интра-очень очень жадный провайдер..(они кстате краслайн схавали)
эндис-3рэ за метр вход трафика и этим всё сказано
рол-для людей которые учатся или работают ночью...связь правда та ещо %)))
краснет-ну типерь оне вроде как с сибирь телекомом...в монополисты метит..дорого...но связь ничёшная.

Slider 30.05.2005 16:51

Цитата:

Сообщение от студент
Интертакс по картам и какие у них тарифы?

растр берёт инет у интертакса.тарифы смотри сам

FalseFaced 31.05.2005 00:20

Про РОЛ. Раньше брал, уже наверно месяцев 10 как не пользуюсь. Но запомнилось, что с 8-9 у них ауты какие то. Просто ничё не качаеца, не открываеца, хотя модем на линии висит. Это типа тех перерыва чтоль.

raccoon 13.06.2005 19:33

Тарифы
Подключение
Для частных лиц 1630 руб.
Для юридических лиц 2120 руб.
Сетевой адаптер 270 руб.
Первая настройка1 бесплатно
Доступ к сети и трафик
Абонентская плата, в месяц 97.80 руб.
Исходящий трафик в любом направлении, за МБ бесплатно
Входящий трафик из сети KrasLan, за МБ бесплатно
Входящий трафик по почте, за МБ 3.10 руб.
Входящий трафик из интернет, за МБ 3.10 руб.
Доступ к файловому серверу, в месяц 100.00 руб.
Настройка и поддержка одного компьютера
Повторная настройка базовых программ 200 руб.

Это тарифы Краслана, куда подключается коллега по работе. Видимо, этот провайдер лучше, раз такие цены хорошие. Да еще и не пришли сегодня, как обещали. К сожалению, в Первомайском еще более лучшей альтернативы нет. Да и телефона у него нет. :(

Gert_Raft 14.06.2005 01:11

РОЛ РУЛИТ! Но не для тех кто любит много скачивать!


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.