![]() |
SB Live!
Собственно сабж. Ищу дровишки, если можно, киньте файл по почте. Заранее благодарен.
|
хренасе файл по почте... он не меньше 50 мег. найди меня в чате если у тебя лив 7.1, то помогу. если 5.1 то это не ко мне
|
Извините по поводу почты. У меня SB LIve! 5.1 Дайте ссылочку если у кого есть.
|
Завтра за сеть заплочу и кину тебе в чате! жди ;)
|
Сам пока в минусе, закину разыщу. Пасибки.
|
Пасибки всем. Нашел диск аудио дрова 2005. Тема закрыта.
|
| Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.