forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какой прогой можно разбить фильм на части? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6143)

AlexK. 08.06.2005 13:03

Какой прогой можно разбить фильм на части?
 
Ну собственно... Вот такой вопрос!

Kron1C 08.06.2005 14:45

Цитата:

Сообщение от AlexK.
Ну собственно... Вот такой вопрос!

VirtualDub...ставишь в настройках чтоб ниче не кодил..и...дело нескольких минут...

COBEHOK 08.06.2005 15:01

Меню "Video | Direct Stream Copy" и меню "Audio | Direct Stream Copy"

AlexK. 08.06.2005 15:26

Цитата:

Сообщение от Kron1C
VirtualDub...ставишь в настройках чтоб ниче не кодил..и...дело нескольких минут...

А где её можно взять, залей на 8-ку!

Kron1C 08.06.2005 15:35

Цитата:

Сообщение от AlexK.
А где её можно взять, залей на 8-ку!

залил в софт

AlexK. 08.06.2005 15:40

Цитата:

Сообщение от Kron1C
залил в софт

Пасиба!!!!


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.