forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   3 х летие Сети (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7150)

SairuS 22.07.2005 14:23

3 х летие Сети
 
Близится Трёхлетие Сети а Конкретно 20 Августа....

Высказывайтесь По Этому ПОводу И надо бы реалку замутить

TaYa 22.07.2005 14:26

:top:
Устраивайте :)

Kcylykc 22.07.2005 14:42

Банально.
А поздравления будут в день рождения.

squirrel 22.07.2005 14:51

Ничего себе... 3 года... Хоть одним глазком посмотреть, как тут было 2-3 года назад...;)
А я тут всего 3 месяца... :) Жалко очень, что не получилось быть раньше...
Мои поздравления всем, кто тут "старожил"!:)

Jon 22.07.2005 14:57

Хм... копошу архивы (%
Это примерная дата, когда растр стал платным, вернее он стал платным с 1 января 2004-го года.
2003-11-27 | 20:44:37 | 1 | 0.00000 | 0.00000 | Регистрация с доступом в Internet | Регистрация с доступом в Internet
Такс.. А до этой даты я не помню сколько пробыл в сети ((((
Я примерно в сети с весны 2003-го года.

Symmons 22.07.2005 15:00

я был когда растр еще халявным был. даже ип свой старый помню 10.1.5.56 8-)

GreeN 22.07.2005 15:11

Цитата:

Сообщение от Jon
Хм... копошу архивы (%
Это примерная дата, когда растр стал платным, вернее он стал платным с 1 января 2004-го года...

1 декабря 2003 года нас посетило счасьте оплачивать услуги сети, народу было мало-мало везде, большинство банально забыло об оплате :)...

Jon 22.07.2005 15:21

Разве с 1 декабря 2003-го года? Хотя да, это я перепутал. Сам написал архив где указано 27 ноября 2003 года, а думаю про 27 декабря (:
Помню заплотил за сеть и мне говорят, типо можете уже сейчас подключатся и у вас на счету халявные 20 мег инета до начала следущего месяца, это из-за того что я раньше заплотил. Истратил 20 мег халявы, наступило 1-е декабря, и у меня снова 20 мег халявы (%

ДаэроН 22.07.2005 15:28

ээээх... Помню когда подключился, так хорошо было. Скорость... сказка просто 15 минут фильм. По дсске кидали целыми пачками фильмы... Мда...
Но не будем о хорошем. Будем о реалиях.
Собрать реалку? банально! "опять все нажруца, драка будет..." (с)Масяня.

Nemo 22.07.2005 15:48

Суббота. Могет, на стобы?


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.