![]() |
3 х летие Сети
Близится Трёхлетие Сети а Конкретно 20 Августа....
Высказывайтесь По Этому ПОводу И надо бы реалку замутить |
:top:
Устраивайте :) |
Банально.
А поздравления будут в день рождения. |
Ничего себе... 3 года... Хоть одним глазком посмотреть, как тут было 2-3 года назад...;)
А я тут всего 3 месяца... :) Жалко очень, что не получилось быть раньше... Мои поздравления всем, кто тут "старожил"!:) |
Хм... копошу архивы (%
Это примерная дата, когда растр стал платным, вернее он стал платным с 1 января 2004-го года. 2003-11-27 | 20:44:37 | 1 | 0.00000 | 0.00000 | Регистрация с доступом в Internet | Регистрация с доступом в Internet Такс.. А до этой даты я не помню сколько пробыл в сети (((( Я примерно в сети с весны 2003-го года. |
я был когда растр еще халявным был. даже ип свой старый помню 10.1.5.56 8-)
|
Цитата:
|
Разве с 1 декабря 2003-го года? Хотя да, это я перепутал. Сам написал архив где указано 27 ноября 2003 года, а думаю про 27 декабря (:
Помню заплотил за сеть и мне говорят, типо можете уже сейчас подключатся и у вас на счету халявные 20 мег инета до начала следущего месяца, это из-за того что я раньше заплотил. Истратил 20 мег халявы, наступило 1-е декабря, и у меня снова 20 мег халявы (% |
ээээх... Помню когда подключился, так хорошо было. Скорость... сказка просто 15 минут фильм. По дсске кидали целыми пачками фильмы... Мда...
Но не будем о хорошем. Будем о реалиях. Собрать реалку? банально! "опять все нажруца, драка будет..." (с)Масяня. |
Суббота. Могет, на стобы?
|
| Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.