forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   помогите отключить службу сообщений (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7413)

ZLOBYA 30.07.2005 11:03

помогите отключить службу сообщений
 
Сообщение от SYSTEM для USER на 29,07,2005 14:36:25
Warning: Your computer may have critical errors in registry and file system
These errors can lead to computer crashes, instability, slowness, and fuii system failure
Immediate repair may be reguired

это вот что такое, переставил винду и в первый жэ день такое..

PAPA_KARLO 30.07.2005 11:51

службу сообщений отключи...

bugness 30.07.2005 11:53

отключи службу сообщений вот как: Панель управления - администрирование - службы - ищеш службу сообщений - правый клик - тип запуска: отключить и все.

Джин 30.07.2005 11:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от papa_karlo
службу сообщений отключи...

Чтобы отсечь вопросы как это сделать, для непроходимого ЛАМО вставил програмку. Пользуйте её.


З.Ы. тема уже не раз поднималась, юзайте "поиск"

GreeN 30.07.2005 12:19

ёпта, обьясните мне, что вы ставите на свои компы, что у вас постоянно появляется эта байда?

PAPA_KARLO 30.07.2005 12:24

тут скорее что не стявят.. у меня фаервол не пропускает эту дрянь, а у каво то либо его нету, либо дырявей некуда...


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.