![]() |
Большой тенис
:rupor: Вот хочу на тренировку по тенису (большому) записаться, может посаветуете-где? и за сколько? :confused:
Кому нравится этот вид спорта пишите сюда! :) |
В СОКОЛЕ вроде тренируются. Съездий спроси.
|
А про теннис-хол забыли.
|
| Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.