forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Стоит ли девушкам идти на все ради красоты? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8215)

Persona 28.08.2005 23:20

Стоит ли девушкам идти на все ради красоты?
 
Стоит ли девушкам тратить столько сил, времени и денег что бы быть красивыми? Стоит ли усилия результатов? По достоинству ли оценивают это мужчины? А может просто быть такими, как есть?!

thelom 28.08.2005 23:25

красота, это конечно неотемлемая часть девушки, но бывает и перебор и тогда это уже это очень заметно и выглядет пративно!!!

Veyron 28.08.2005 23:25

Лучше быть всегда собой, а в нужный момент можно и потратить много сил, только тогда можно по достоинству оценить её

Kcylykc 28.08.2005 23:30

Не знаю.Откуда мне знать?
Но думаю,что нет.Я так считаю.

METALLUGA 28.08.2005 23:37

Они и так идут на все ради красоты :)

Loki 28.08.2005 23:48

красота - далеко не все

Immelman 28.08.2005 23:49

Цитата:

Сообщение от Persona
Стоит ли девушкам тратить столько сил, времени и денег что бы быть красивыми? Стоит ли усилия результатов? По достоинству ли оценивают это мужчины? А может просто быть такими, как есть?!

покажи фотографию - скажем :)

а вообще - думаю что усилия оценивают. сознательно или нет. но какого рода усилия? следить за фигурой например (без сумашедшего фанатизма)? я - ценю :)

Dreyko 29.08.2005 00:00

Цитата:

Сообщение от Persona
Стоит ли девушкам тратить столько сил, времени и денег что бы быть красивыми? Стоит ли усилия результатов? По достоинству ли оценивают это мужчины? А может просто быть такими, как есть?!

самый лучший вариант быть такими какие есть.

Волчица 29.08.2005 00:01

:) Все дело в том, что любой нормальной девушке, женщине - не все равно , как она выглядит... Вот, Л.Н.Толстой не правильно написал про Анну Каренину...ни одна уважающая себя женщина не примет такую смерть...Она просто не позволит себе выглядеть на своих похоронах не красиво...:)

Loki 29.08.2005 00:04

Цитата:

Сообщение от Волчица
:) Все дело в том, что любой нормальной девушке, женщине - не все равно , как она выглядит... Вот, Л.Н.Толстой не правильно написал про Анну Каренину...ни одна уважающая себя женщина не примет такую смерть...Она просто не позволит себе выглядеть на своих похоронах не красиво...:)

ну и дура! :p :p :p
хоть я и не женщина, но я выскажусь. Мне аппсалютна пофиг, как я буду выглядеть на своих похоронах. Более того, мне будет пофиг на них ваще.
В тот момент я уже буду оочень далеко отсюда ;)
АОТ: каждая - красавица, или была такой, или будет ей. Просто не каждая об этом знает :)


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.