![]() |
Новые
Где папка в играх новые?
|
мне тоже нужен ответ на этот вопрос.люди пыжились,заливали игры туда,а это все бесследно пропало.в чем причина?где элементарное уважение к пользователям?
|
Вот насчет игр можно не говорить, насколько я помню все игры из "нового" были недавно пересены в соотвествующие разделы. Раз отключили значит есть причина, возможно не одна. Не так давно была такая проблема, когда также отключали некоторые разделы восьмерки.
|
Цитата:
|
проблема оказывается в том, что закончилось место под гамы..
буду делить старые - потру сильно нужное кому - не ругайтесь... опрос по каждому образу нет возможности провести... Будет на моей совести ;) |
Я просто одну вещь недокачал 2 СИДИ а другую уже н6есколько дней как немогу начать закачивать.
|
| Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.