forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Новые (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8562)

Ctacbes 10.09.2005 11:07

Новые
 
Где папка в играх новые?

snoopy 10.09.2005 18:17

мне тоже нужен ответ на этот вопрос.люди пыжились,заливали игры туда,а это все бесследно пропало.в чем причина?где элементарное уважение к пользователям?

Peredoz 10.09.2005 20:11

Вот насчет игр можно не говорить, насколько я помню все игры из "нового" были недавно пересены в соотвествующие разделы. Раз отключили значит есть причина, возможно не одна. Не так давно была такая проблема, когда также отключали некоторые разделы восьмерки.

Kron1C 10.09.2005 23:06

Цитата:

Сообщение от Peredoz
Вот насчет игр можно не говорить, насколько я помню все игры из "нового" были недавно пересены в соотвествующие разделы. Раз отключили значит есть причина, возможно не одна. Не так давно была такая проблема, когда также отключали некоторые разделы восьмерки.

я пока сам не знаю почему отрублен аплоад в ИГРАХ. Но хорошо что успел убрать то, что за мое отсутствие накопилось. Представьте потери..аааа.

Kron1C 11.09.2005 21:00

проблема оказывается в том, что закончилось место под гамы..
буду делить старые - потру сильно нужное кому - не ругайтесь... опрос по каждому образу нет возможности провести...
Будет на моей совести ;)

Ctacbes 11.09.2005 22:46

Я просто одну вещь недокачал 2 СИДИ а другую уже н6есколько дней как немогу начать закачивать.


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.