![]() |
помогите подключить сканер
раздобыл себе древненький сканер а вот подключять начел и обламался кабель неподходит у него на штекере в три ряда контакты идут а в компе все входы двух рядные может есть переходник или такое древнее оборудование уже неподключить?
|
Цитата:
|
ясновидцы в отпуске, так что модель сканера в студию, или сам в интернете поищи.
|
сканер фирмы Mustek-600 \\ n
|
я подозреваю, что тебе со сканером забыли отдать scsi контроллер :)
|
я счас пересмотрел hardware book и не нашел ни одного подходящего по описанию разъема, даже среди SCSI...
|
Вложений: 2
вот он какой
|
А ты не перепутал, что вставлять в комп, а ято в сканер
|
этот сканер без родной платы от этого же мустэка не работает
|
как это не тронулось? тронулось. и сразу уперлось в отсутствие контроллера. без него ты ничего с ним не сделаешь.
|
| Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.