forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   прога для нарезки dj mixov на трэки (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8857)

star 20.09.2005 22:06

прога для нарезки dj mixov на трэки
 
посоветуйте програму с помощью которой можно нарезать по трэкам dj mixs \mp3\ желательно чтоб она была на руском языке

PAPA_KARLO 20.09.2005 23:49

sound forge с русификатором, если я правильно понял что тебе нада...

star 26.09.2005 12:34

мне бы желательно что нибудь попроще чтоб mp3 сет нарезать на треки

Docent 26.09.2005 12:45

а соундфорж она и не сложная! Вставил сет, отмерил трек, скопировал, сделал затухание в конце и усиление в начале трека, сохранил. Вот всё впринципе. Я думаю ни одна прога не ищет сама где начало, а где конец треков в сете.

star 26.09.2005 15:15

Цитата:

Сообщение от Docent
а соундфорж она и не сложная! Вставил сет, отмерил трек, скопировал, сделал затухание в конце и усиление в начале трека, сохранил. Вот всё впринципе. Я думаю ни одна прога не ищет сама где начало, а где конец треков в сете.

да я то понемаю что это несложная прога только вот она у меня нерусифецируется и при копировании микса сбрасывает на половине и выдает ошибку

javeL 27.09.2005 10:57

Wawe Lab v. от 2 до 6

star 28.09.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от Хакер
Wawe Lab v. от 2 до 6

а где эту прогу взять ?


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.