forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Почему женьщины играют мужчинами? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8939)

Боб_Марля 23.09.2005 14:21

Почему женьщины играют мужчинами?
 
Тонкая подошва плавно входит в склизкую, пропитанную дождём землю. Брызги от проходящих мимо ног, попадают на тёмно синие и уже неделю грязные джинсы. Чёрная кожаная сумка болтается на плече и мешается руке парня, что пытается преобнять владелицу этих джинсов. Она знает, что его старания всё равно напрасны. Он приобнимит её, возьмёт за руку, поцелует, возможно даже овладеет ей физически. Но для неё это будет всего лишь эксперимент, который она должна провести, чтобы разобраться в себе. Никакого намёка на любовь. Никаких мыслей о чувствах к мужчине. Только подсознание, которое убедится в своей тяге к женщинам.
Девушка выросшая не видясь со своим отцом. Девушка, детство которой прошло в играх с мальчишками. Девушка? Нет! Пацанка. Или вернее женщина в которой живёт мужчина. Она не оправдывает свои действия, она не жалеет не себя, ни того кто пытается любить её. Да и любовь ей кажется бредом. Её мать назвала её циничной. Подруга – бессердечной. Отчим – шлюхой. Кем ей быть? Потные, самовлюблённые мужики кажутся ей чем-то не естественным. Стройное женское тело, с большой или маленькой грудью, с красивыми ногами и приятным, для неё, лицом, только это может возбудить её. Даже когда она будет совокупляться с парнем, что бы проверить себя, она будет думать о той лесбиянке, которая встретилась ей в автобусе по дороге к этому инструменту эксперимента.
Возможно она даже будет думать, что любит его, его волосатые ноги и грудь, грубую кожу на лице, большие ступни, яйца и ... Нет! Только одна мысль об этом заставляет её съеденный завтрак пробиваться к гортани. Два тонких пальца, коротко подстриженные волосы, песни Земфиры и Снайперов, вот что ей по настоящему надо. А мужчина? Мужчина нужен только для продолжения рода и реализации материнских чувств. Зачем он, если в секс шопах столько его заменителей. Женское тело ей намного приятнее.
Она достаёт тонкие сигареты, просит парня подкурить, всё это для того, что бы он не обнял её, делает первую затяжку, говорит: «Ладно, мне пора, позвони мне.» и уходит с подругой, зная, что не ответит на его звонок.

Желко 23.09.2005 14:32

не парься, Бобби
бывают разные тётеньки

Боб_Марля 23.09.2005 14:37

я не к тому. я совсем про другое, почему женьщины упровляют мужиками, скрывают это иногда даже от себя, а мужики боятся это признать. вот о чём я

Docent 23.09.2005 14:57

2 Потому, что некоторым мужикам так проще! Залез под каблук и ничё не надо больше! А вот с тётками тут ваще непонятки бывают :)

Leon 23.09.2005 15:08

Цитата:

Сообщение от Боб_Марля
я не к тому. я совсем про другое, почему женьщины упровляют мужиками, скрывают это иногда даже от себя, а мужики боятся это признать. вот о чём я

Потому что и тем и другим это надо. А вот причины у всех разные.
ЗЫЖ Сначала доведут друг-друга, а потом спрашивают ПОЧЕМУ???

Veyron 23.09.2005 15:45

Моя сестра живет в Америке и говорит, что у них все решают женщины, но мужчина считается главой семьи.
Это просто женское прикрытие перед поблемами. Проблема - виноват глава семьи

ZLOBYA 23.09.2005 19:04

Да вабще, из-за етих девчёнок такая непонятка может быть :) сначала называет тебя любимым, потом отшивает, нечего толком не объяснив :( даже не о чём практически не разговаривает в чате,и по телефону тоже что то говорит непоеятное...
такие девушки просто играют на чувствах, или сами не понимают, что всеми соими поступками делают больно, или специально так делают.Но вот почему :confused: зачем, неужели камуто достовляет ето удовольствие :mad: Ведь просто можно сказать, ты мне не подходиш, у нас нечё не получитса и всё, и нефиг мозги парить, мозгопробои, вот типа погоди, у нас всё ещё может будет :( ето просто не здарово...
и таких девчёнок быть не далжно просто..
PS: Девчёнки, не будьте такими, будьте лучше...

ЭГОИСТКА 23.09.2005 19:21

Цитата:

Сообщение от ZLOBYA
Да вабще, из-за етих девчёнок такая непонятка может быть :) сначала называет тебя любимым, потом отшивает, нечего толком не объяснив :( даже не о чём практически не разговаривает в чате,и по телефону тоже что то говорит непоеятное...
такие девушки просто играют на чувствах, или сами не понимают, что всеми соими поступками делают больно, или специально так делают.Но вот почему :confused: зачем, неужели камуто достовляет ето удовольствие :mad: Ведь просто можно сказать, ты мне не подходиш, у нас нечё не получитса и всё, и нефиг мозги парить, мозгопробои, вот типа погоди, у нас всё ещё может будет :( ето просто не здарово...
и таких девчёнок быть не далжно просто..
PS: Девчёнки, не будьте такими, будьте лучше...

Можно про парней тоже самое сказать... Мужики! сколько тем не читаю всё сходится к одному, все женщины безчувственные, неблагодарные и т.д. Можно тоже самое сказать и про вас, это не так что ли?

Kcylykc 23.09.2005 19:31

Цитата:

Сообщение от ЭГОИСТКА
Можно про парней тоже самое сказать... Мужики! сколько тем не читаю всё сходится к одному, все женщины безчувственные, неблагодарные и т.д. Можно тоже самое сказать и про вас, это не так что ли?

Можно,но в десятки,в сотни раз реже.Если уж мужчина любит,то любит по настоящему.Ему не до игр..любовь для мужчины - это только любовь..Я не защищаю мужчин,я лишь говорю правду.

ZLOBYA 23.09.2005 19:35

Цитата:

Сообщение от ЭГОИСТКА
Можно про парней тоже самое сказать... Мужики! сколько тем не читаю всё сходится к одному, все женщины безчувственные, неблагодарные и т.д. Можно тоже самое сказать и про вас, это не так что ли?

так, но разница в том, что мужчина может пережить отказ, а женщина нет, она пилить будет, я знаю :( !!!!!!! а что мужики то, ну любил, отослала, млин, ну сам стока раз ето видел, что парни просто уходят, а девчёнки просто так не уйдут :)
и канечно есть есть парни плохие, которые гулют на право и на лево, есть такие же девчёнки.. :( ето всё очень плохо..


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.