forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Что лучше Lg G1800 или Se J300 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8975)

PiXEL 24.09.2005 19:42

Что лучше Lg G1800 или Se J300
 
Вот завтра поеду покупать, и незнаю что взять??? :confused:
Подскажите чё у чего есть и всё такое!

PiXEL 24.09.2005 19:58

Посмотрел на опрос и вижу что многие предлагают другой за 4000
Ну какой можно за 4000 взять с МП3?

PiXEL 25.09.2005 13:21

Всем пасиба, взял Г1800. Телефон Рулез, мп3,64 мб, громкий!


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.