![]() |
Что лучше Lg G1800 или Se J300
Вот завтра поеду покупать, и незнаю что взять??? :confused:
Подскажите чё у чего есть и всё такое! |
Посмотрел на опрос и вижу что многие предлагают другой за 4000
Ну какой можно за 4000 взять с МП3? |
Всем пасиба, взял Г1800. Телефон Рулез, мп3,64 мб, громкий!
|
| Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.