![]() |
Возвращение джедая Ii
Возвращение джедая Эпизод II : Мафия наносит ответный удар
Скачать его можно с 8-ка\обменник\разное\возвращение джедая II.wmv или сразу от сюда Етот мультик переделовал как мог.Вабще ето другой перевод мультика "Возвращение блудного попугая 2" советую посматреть и заценить.Если етот пронравица то первую часть сделаю ещё круче и интересней. музыка: музыка сдесь использована такая: *prodigy - smack_my_bitch_up.mp3 *50 cent - P.I.M.P.mp3 *Black Eyed Peas - Union (Feat. Sting).mp3 *Global DJ`s - SanFranCisko *Многоточие - щемит в душе тоска.mp3 *Jay-z & Linkin Park - Numb.Mp3 *Benasi Bros. *Prodigy - Breathe.mp3 *Лицей *madagaskar - I Like To Move It(оригинал).mp3 Скриншоты: |
Ничо мультик прикольный. тока до гоблина тебе еще расти и расти ;)))
|
Да конечно!ето потомучто у есть микрофон путёвый
Только люди! ненадо в коментах маты писать. |
Вот когда куплю микрофон хороший тогда хорошо будет.
Кстати ето была импровизация.Что в голову взбредёт то и гаварил. :) :) :D :cool: |
Обработал нормально вот тока городил там всякую чушь :)) Придумай сценарий нормальный И не вставляй через кажое слово "мать твою" :))
|
Его тока что удалил какой-то засранец.
|
верните. хочу посмотреть.
|
у меня просите... в чат ник HybridTheory
|
фейс не потрескаеца? мульт, конечно не очень, но коль народ жаждет..
туть |
щя скоро выйдет первая чать.
Намного интереснее!!!Музыка такая: Мангол-Вибрация Benasi Bros. - let in bet X-mod - Лето!!! Gorilaz - Dare Правдо это делал мой брат. |
| Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.