Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2005, 20:04   #24
Степ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а для меня самые полезные фрукты это:
1-Груша (мой самый любимый фрукт)
2-Апельсин,мандарин
3-Бананы
4-яблоки
5-гранат
  Ответить с цитированием