Цитата:
|
Сообщение от Натаха
1. волосы с наших ног почему то всегда удобней брить его бритвой. которй он ничего,кроме лица не бреет.
2. бигуди вроде бы отшли в прошлое.. но старые неопределнного цвета халаты,видимо,вечны.
3. так же,как и болтовня по телефону.
4. а серилаы-они вообще когда-нибудь кончаются??
5. и почему вся ванна заставлена гелями для душа, солями,пенами и этими..как их,скрабами,во? и разве нельзя все помыть одной мочалкой?
6. а зачем класть свои всякие рекламируемые средства личной гигиены на видное место?
7. и неужели она играет со всеми этими плюшевыми игрушками,пока никого нет дома? иначе-зачем они вообще?
|
1. Об наши ноги тупятся его бритвы. На одну ногу уходит 2-3 бритвы.
2. Бигуди преданы забвению, но ветхозаветные панталоны, унаследованные нами от бабушки, видимо, бессмертны.
3. Часто у него складывается впечатление, что мы вышли замуж за телефон, а не за него.
4. Телевизор он не смотрит, потому что мы смотрим сериалы. Как зовут нашего мужа, мы быстро забываем и называем его то Хуаном-истебалисом, то Педро-гонсалисом.
5. Почему ванна напоминает косметический отдел? Разве недостаточно хозяйственного мыла?
6. А зачем класть на видные места объявления, вырезанные нами из газеты, типа: «Увеличим ваше орудие в 1,5 раза» или «Виагра снова сделает вас боеспособным»?
7. Неужели она играет со всеми этими соседями, пока меня нет дома? Иначе, что они делают у меня в шкафу, на балконе и под диваном?