Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2005, 03:05   #22
MurZzziK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на счёт темы , я раньше сутками зависал в клубах иногда работал там админом , но после того как мне купили компютер , я об этом сожалею , я бы себе их 20 купил скока просахатил в этих грёбанных клубах .Но хз со мной всё норм и зрение у меня гуд тфу тфу тфу.
  Ответить с цитированием