а на счёт темы

, я раньше сутками зависал в клубах иногда работал там админом

, но после того как мне купили компютер , я об этом сожалею , я бы себе их 20 купил скока просахатил в этих грёбанных клубах

.Но хз со мной всё норм и зрение у меня гуд

тфу тфу тфу.