Тема
:
AutoRun
Показать сообщение отдельно
24.07.2005, 20:37
#
2
MooveR
Росту быком
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Ну примерно как я и думал. Thx.
А как прописывать путь ? Ведь на каджом капутере CD-ROM разной буквой кличат.
__________________
MooveR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MooveR