своего рода "Банк Услуг" в миниатюре, вернее, банк Одной Услуги, имел место на форуме пару месяцев назад: вспомните ситуацию с репой.
сколько раз обсуждалось, что существует цепочка её халявного выставления - первый другому, тот третьему и так по кругу..
Вот. простая схема на примере всего одной услуги.
а результат видели сами - пока было тихо и эта схема работала - все были довольны, а когда появились претензии..итог всем известен.
Ну а если говорить о Банке Улуг в более широком смысле, то он так или иначе присутствует в нашей жизни - это друзья и знакомые, коллеги по работе - мы им делаем одолжения и они нам, просто у каждого этот Банк свой, хотя все они наверное пересекаются...
__________________
..за всё нужно бороться в мире хищников!
|