Цитата:
Сообщение от Aragorn
мне никто ничего не навязивал скорее с телеэкрана как раз стали говорить про православие и попов по всем каналам показывать с проповедями
Библию написали умные люди чтобы получить власть над глупыми да безнаказанно проливать реки крови. Вера то сама по себе рабская все мы "рабы божьи" а что тогда представляла собой основная масса населения ? вот под них эта вера и сделанна Хотя я дума за столь долгие годы свои мысли в библии оставили и люди не думающие о власти и метами там встречаются "над которыми можно задуматся" 
|
С чего ты взял, что библия это народное издание? С момента ее написания она не редактировалась. Ты вообще пробовал ее читать? Если б "умные люди" ее писали, то это бы было, что-то в духе Игоря Губермана, т.е. просто и понятно, для народа. Но эту книгу попробуй почитать на ночь! да ты задро.... ее читать, ее нужно понимать, некоторые, жизни не жалеют, чтоб только понять то, что там хотели нам передать.