Тема
:
ПОжелания в новом Году.
Показать сообщение отдельно
19.12.2005, 00:37
#
10
Точка
ОптимисТочка :)
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Так... Пожелания подарков в другой теме. Для себя желайте там, тут желайте другим. Тут поздравляем друг друга, все дела.
Точка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Точка