Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2005, 00:37   #10
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Так... Пожелания подарков в другой теме. Для себя желайте там, тут желайте другим. Тут поздравляем друг друга, все дела.
Точка вне форума   Ответить с цитированием