Тема
:
Важный шаг - вступаю в брак.
Показать сообщение отдельно
19.12.2005, 01:37
#
4
Иваныч
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
Лучше выйди замуж
-только идиот такое может спросить у толпы, надеюсь ответ тебе был не нужен.
Иваныч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Иваныч