Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2006, 20:02   #2
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
По умолчанию

во козы... не, это надо сохранить... такое не каждый день моно прочитать!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™
thelom вне форума   Ответить с цитированием