Тема
:
вот уроды работают на party scn.ru
Показать сообщение отдельно
07.01.2006, 20:02
#
2
thelom
XP - шник
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
во козы... не, это надо сохранить... такое не каждый день моно прочитать!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с)
thelom™
thelom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от thelom