Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 23:41   #14
Symmons
пижама ٩(●̮̮̃•̃)۶
 
Аватар для Symmons
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 707
Отправить сообщение для Symmons с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рома.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали жжж и она была просто великолепна! гавнаедослове*авший воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были puma. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чё ?, подожженный проклятыми поварами и мое сердце сейчас разобъёца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя чё ? и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький гуффи - сказала она и подошла ближе. Мне стало мне не привыкать . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета здаровых [цензура] калонак и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: на.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление чё ?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот клуни. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
__________________
Явление шизофазии заключается в том, что предложения построены правильно, но содержание их становится совершенно бессмысленным

Последний раз редактировалось Точка; 27.01.2006 в 14:04. Причина: маты
Symmons вне форума   Ответить с цитированием