Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2006, 00:24   #17
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вован.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 03 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Красотка и она была просто великолепна! вах воскликнул я и потерял башню. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал техан, подожженный проклятыми металлургами и мое сердце сейчас разарвётся в дребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп с ушанкой и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький супермен - сказала она и подошла ближе. Мне стало фигова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета веник и опять отбросил башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 16 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ёу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кинжал, зачем? Может это новое направление хзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот рембо. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Вован

Последний раз редактировалось Dreyko; 24.01.2006 в 00:31.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием