Тема: Патриот
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 22:28   #5
Fanat
Russia Forever
 
Аватар для Fanat
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 89
По умолчанию

Самое главное здание находится в самом здании Спутник, ост. "Спутник". Занятия бесплатно, в них входят: броски, захваты(как в дзюдо); ударная техника руками и ногами, а также колениями и локтями; работа с холодным оружием и защита от него; строевая подготовка, огневая подготовка(сборка/разборка автомата); воздушно-десантная подготовка и много еще интересного... Есть летний военный лагерь, где учат стрелять, делать зачистки зданий и прыгают с парашюта и т.д., короче все как на войне. Это ведь военно-спортивный клуб.
У "Патриота" много спортзалов по всему городу, есть даже в сосняке и березовке. Занятия проводятся и в Школе №69, расписание: пон., среда, пятница с 19:00, малый зал.
Короче советую сходить....проводятся всякие разные соревнования: дзюдо, рук.бой, горно-штурмовая подготовка, биатлон, показательные выступления, стрельбище и т.д.
Fanat вне форума   Ответить с цитированием