Во-первых, я сам ничего не писал, я лишь скопировал, и не про чудо баварского автомобиля, а про чудо баварского автомобилестроения (копируй внимательнее).
Во-вторых, что ты можешь сказать про многочисленные случаи поломок такого автомобиля, как Ford? Вот, совсем недавно, по телевизору показывали в новостях ТВК "счастливого" обладателя Ford Focus. У него машина буквально на глазах разваливалась. Я не могу точно дать формулировку дефекта того автомобиля, но смысл был таков, что у фокуса толи сварных швов небыло, толи они были, но не в положенном месте, типа промазали

. Ещё был случай у одного человека с таким авто, как Ford Mawerick, двигатель которого после непродолжительной эксплоутации заклинило

.
В-третьих, если кто-то спросит, чем связаны BMW и Ford, то я отвечу, что обе эти марки связаны тем, что собираются у нас, в России, BMW в Калининграде, а Ford тоже где-то там, точно не помню.
P.S. В BMW X5 меня прокатили 1 раз (не в багажнике

), машина как машина... Ничего необычного...