Что же такое любовь...
Любовь-это самое прекрасное чувство!!!
Любовь бывает иногда жестокой....иногда это приводит к тоске,грусти....
...Что же касается взаимной любви,это чувство ещё прекрасней!!!
Любовь согревает даже самые холодные сердца,а если оно согревает ТЁПЛОЕ сердце-этот человек становится(как он думает)самым счастливым на Земле!Но к сожалению в любви можно разочароваться......к БОЛЬШОМУ сожалению.......
Любви с первого взгляда не существует-это интерес,который может перерости в любовь.
__________________
|