Тема: Любовь...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2006, 23:38   #74
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Что же такое любовь...

Любовь-это самое прекрасное чувство!!!
Любовь бывает иногда жестокой....иногда это приводит к тоске,грусти....
...Что же касается взаимной любви,это чувство ещё прекрасней!!!
Любовь согревает даже самые холодные сердца,а если оно согревает ТЁПЛОЕ сердце-этот человек становится(как он думает)самым счастливым на Земле!Но к сожалению в любви можно разочароваться......к БОЛЬШОМУ сожалению.......
Любви с первого взгляда не существует-это интерес,который может перерости в любовь.
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием