Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 11:54   #46
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

И всетаки Овечкин супер-хоккеист
Цитата:
Сообщение от Крикунов и Сушинский считают,что Овечкин достоин быть ассистентом капитана


Главный тренер сборной России Владимир Крикунов уверен, что 21-летний нападающий Александр Овечкин по праву стал ассистентом капитана в национальной команде. Об этом он заявил РИА "Новости" по окончанию матча чемпионата мира со сборной Казахстана.

"Назначить Овечкина ассистентом капитана - это мое решение, - признал Крикунов. - Продиктовано оно тем, что в сборную приходят молодые хоккеисты, которые на ближайшие, наверное, десять лет будут играть в этой команде. Их время подходит".

Сам Овечкин так отнесся к назначению: "Чувство нормальное. У нас в принципе есть и поопытнее игроки, Саша Харитонов, например, да и не только он. Так что это просто буква на свитере".

В свою очередь, капитан сборной России Максим Сушинский выразил свою солидарность с наставником сборной в отношении назначения Овечкина своим ассистентом. "Это тренерское решение, но я считаю, что оно правильное. Саша сказал, что он готов быть ассистентом. Он, конечно, молод, но его поддержка команде нужна", - сказал форвард в интервью РИА "Новости".
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием