Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 03:12   #2
Flash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действует месяц, а потом всех подключивщихся абонентов перекидывают на простой тариф...
Что-то типа это делал МТС в январе, не все потом захотят расстаться с номером и осядут в кампании...
  Ответить с цитированием