Тема
:
Тариф Единый
Показать сообщение отдельно
30.05.2006, 03:12
#
2
Flash
Гость
Сообщений: n/a
Действует месяц, а потом всех подключивщихся абонентов перекидывают на простой тариф...
Что-то типа это делал МТС в январе, не все потом захотят расстаться с номером и осядут в кампании...
Flash