Тема
:
Тариф Единый
Показать сообщение отдельно
30.05.2006, 20:44
#
7
all_blacks
The business brother
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 789
У тебя не Единый а мобильный скорее всего, мегафон козит, походу он сам уже запутался
all_blacks
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу all_blacks
Найти ещё сообщения от all_blacks