Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 20:58   #8
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS
у менятакой..... 8месяцев на нем а когда с 1числа же будеттакая хрень да?
у тебя мобильный. переход с мобильного на единый - халява, в сервис гиде вообще классно сделали, там можно все узнать о платежах, подключить/отключить услуги, сменить тариф и тд и тп. Все очень удобно.

Сейчас звонил с домашнего другу на мобилу, качество просто супер, не хрипит, не шипит, как на домашний

ps уже действует
  Ответить с цитированием