Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 21:04   #10
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS
У МЕНЯ ЕДИНЫЙ
5руб на домашний, 1.5 на сотовый, абонентки НЕТ, смс 10коп
ЕДИНЫЙ
мобильный
http://www.megafonsib.ru/?page=page&id=40&mnu=40&idc=38
не ори, а посмотри
  Ответить с цитированием