Тема: Rastr.Net Agent
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2006, 14:02   #1
delog
1769
 
Аватар для delog
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 308
Lightbulb

Еще идея для программы:
Возможность отключить плавающую панельку или вообще убрать ее. Или сделать докинг - типа как в винампе, подводишь курсор к краю экрана, а от туда выплывает плейлист. В общем сделать так, чтоб рабочее место на экране не занимала.

Цитата:
Сообщение от COBEHOK
Не хамите, юноша.
Прочитай свое замечание и подумай с кого надо начинать искоренение хамства. Вместо того, чтобы "надавать по рукам", мог бы сразу написать как надо - была бы конструктивная критика, а так получился "базар на кухне".
Цитата:
Сообщение от COBEHOK
SetForegroundWindow перехватывает клавиатурный ввод на себя. Если софтина будет это делать хотя бы иногда (не говоря о таймере) я снесу этот софт через 5 мин, и я буду в этом не одинок.
Про setforegroundwindow признаю, погорячился - написал не проверив, но в следующем посте я исправил совет.
Цитата:
Сообщение от COBEHOK
Может руки вправить?
Не хамите, юноша.
Цитата:
Сообщение от COBEHOK
Я бы до такого бреда даже пьяным не додумался.
Сколько пафоса...
Цитата:
Сообщение от COBEHOK
Ну-ну... кулхацкер.
Ну что ты, я совсем недавно дорос до статуса "простой юзер", имхо разумеется
Цитата:
Сообщение от ShAD
надо прогу на визуал с перенести. там по скромным подсчетам 12-16 кило будет вешать асли под апи.
Если под апи, то и в дельфях будет немного вешать.
__________________
Кто любит хэви - тот мой друг!
delog вне форума   Ответить с цитированием