мне почему-то вспомнился яраслафф, с которым я учусь в универе. этот кадр жрет на переменах в аудиториях, причем не то чтобы есть какой-нить смак и запивает колой, нет! он стелет на парту газетку, ставит тарелку, наливает из литровой банки суп и ест, и сжирает литр супа. про то, КАК он есть - отдельный разговор, если когда-нить будет тема "извращения в еде" - обязательно напишу подробно