Тема: Обжоры
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 20:13   #37
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

мне почему-то вспомнился яраслафф, с которым я учусь в универе. этот кадр жрет на переменах в аудиториях, причем не то чтобы есть какой-нить смак и запивает колой, нет! он стелет на парту газетку, ставит тарелку, наливает из литровой банки суп и ест, и сжирает литр супа. про то, КАК он есть - отдельный разговор, если когда-нить будет тема "извращения в еде" - обязательно напишу подробно
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием