Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2006, 18:36   #2
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balmer
помню очень давно валялся на 8-ке, но качество было омерзительно, может кто зальет в хорошем?
Есть DVDRip. Залью только завтра.
tomcat вне форума