Отдыхать - это здорово! Вода теплая. Накупались... наелись... ну... и другое тоже.

Я вот думаю: где ж то время, когда я ела все что в руки попадалось

, и мне за это ничего не было? А сейчас?!?!

Бац! Плюс 3 сантиметра на талию легло легко

... Ну и пофиг! Зато какой отдых и какое настроение позитивное!!! АААА... просто нет слов!
Последствия крайне потешные - сидишь на диване, а все кажется, что тебя кто-то грызет-кусает-кровь пьет. Квартира превратилась в "сушилочный пункт": разбросаны спальники, палатки, - все сохнет.
На обратном пути ехала через Канск сама... Эх... Страшно, но здорово! Моя скорость - 90 км/час, больше - шерсть дыбиком начинает вставать на хвосте

.
Теперь о грустном. Хотела тему создать, да что толку-то...
Хочется сказать: "Люди! Вы свиньи!" От души прям так проорать!
Какое было чистое озеро! БЫЛО...

Послушаешь всех, все все за собой убирают... нифига... срут - да! грустно все это.... Сами все засрем, куда отдыхать-то будем ездить? Неужели так сложно за собой вывезти бутылки?! Неужели сложно пластик сжечь? Неужели сложно сжечь банки консервные? Что в этом сложного?!! Ну ведь все на машинах приежают! Выпито-съедено уже все, машина полупустая! Да запихай в мусорные пакеты или мешки халявные из супермаркетов, поставь в машинку, привези свой хлам за собой в город.
Где отдыхать-то будем? Если такими темпами все засирать........
P.S. опять забыла - слушаю МузТВ.