Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2006, 16:29   #58
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю девчонки правильно делают, что содятся в крутые тачки т.е. я хочу сказать, чем плоха та мотивация, что она хочет, пусть даже недолго, но все таки пожить красиво (сходить, съездить в дорогое заведение), не думать о цене и получить удовольствие. Ведь и тот парень который приглашает в машину тоже хочит получить удовольствие (по своему). Все честно, не так ли?
И пусть этих девченок называют как хотят. Но вы представте, что вы девченка разве вы не сели бы? И к томуже существуют и противоположные девченки, которы садятся в машины в независимости от марки, а потому, что им понравился молодой человек.
А то, что говорят "я не понимаю как можно сесть к незнакомому в машину..." так можно и познакомиться на улице с обоятельным парнем, который будет красиво ухаживать и все такое, а потом окажется негодяем. Просто он подругому получает завоевывает девушку, добивается своей цели
Matys вне форума   Ответить с цитированием