Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006, 15:57   #41
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,419
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto Посмотреть сообщение
Да и почему бы не обосрать? Если денежку вымагают, то значит ее активно дают.
Я не могу сказать, что прямь ас-автолюбитель.
Но будем считать, что нас двое.
НИКОГДА ни один гаишник у нас ничего не вымогал. НИКОГДА! Помогать - помогали. Штрафовать - да, но за дело, за превышение скорости.
Сами деньги предлагали (торопились очень, нужно было до темноты палатки успеть поставить), но за пределами края нашего НЕ БРАЛИ!
Мы были в обалдении.
Вот вы сами подумайте! Например, мы вчера ездили на Северное Шоссе за аккумулятором новым. Проезжаем мы мимо зелененькой жилетки. А чего его бояться-то? Права, документы, техосмотр, страховка, аптечка, тушитель и остальная лабуда у нас есть. И что? Он может оштрафовать просто так? Может, если пальцы гнуть и смотреть на него с пренебрежением. Такие умники у меня тоже по поликлинике бегают в 3 раза дольше. Вот и он может, так сказать, подгадить, долго выписывать штраф на 50 рэ за непристегнутость.
Доброжелательнее надо к ним относиться! Все-таки сами деньги-то даем! Сами пьяными ездим, что дышать в машине невозможно.
А они смотрят на таких всех крутых, "пальцегнущих"... тьфу.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием