Тема: Bart
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2006, 23:27   #32
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Конец месяца, денежки кончились почти... На утро после того, как попили пива в среду я обнаружил в кармане всего 250 крон. Поэтому вчера вечером было принято решение сбрать все бутылки, какие валяются у нас в секции, сдать их и налиться на эти деньги. Бутылок оказалось не так уж и мало, поэтому для этой цели пришлось взять телегу, кем-то уже угнанную с супермаркета. Загрузились... по предварительным подсчетам в телеге оказалось около 130 бутылок. Покатили в супермаркет, прямо по проезжей части, он минутах в 10 хотьбы от гостиницы. Начали отправлять бутылки по одной в приемный автомат, и тут выяснилось, что осталась одна бутылка полная. Быстро смекнули, что теперь, черт возьми, придется за нее платить на выходе. Поэтому в срочном порядке выпили пиво прямо в магазине и сдали бутылку; странно, но никто это дело не заметил; был сделан полезный вывод. Автомат выдал нам чек на 390 крон, мы обрадовались и пошли погрузили в телегу три новеньких упаковки Старопрамена, и так, по мелочи... Когда увидел лотки с пирожными по пути, меня посетила мысль:"Если в этом магазине можно попить пива, почему бы не перекусить?" Съели по пирожному и покатили телегу в гостиницу, где благополучно уничтожили все купленное топливо.

Сегодня попробовали поискать работу... Завтра и послезавтра надо будет встретиться с некоторыми людьми и поговорить поподробнее. На стройке, если ты нифига делать толком не умеешь, обещают платить 60 крон в час, документы вроде как не нужны... Работа типа "Принеси, подай, ... не мешай". Надо будет еще пару мест проверить.
Изображения
Тип файла: jpg telega.JPG (12.8 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg butilki.JPG (18.7 Кб, 123 просмотров)
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием