Тема: Bart
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2006, 17:56   #35
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Кстати говоря, цены, которые туристические фирмы берут за экскурсии очень высоки. В среднем они стоят по 40 евро на человека. Плюс один - гид русский. В остльном ничего очень уж хорошего нет.

Например, поехать в Карлштейн(этот замок есть на одном из фото; он был построен Калом4 для того, чтобы хранить атрибуты императорской власти Свщенной Римской империи, в 13 веке. Кстати, оригинал короны, стоимостью 29 миллионов долларов, хранится в соборе святого Вита и выставляется раз в 10 лет. В Карлштейне копия, стоимостью миллион крон) ... так вот, поехать туда самостоятельно стоит 60 крон - дорога туда и обратно на электричке и 120 крон экскурсия с англоговорящим гидом. + обед, в одном из местных ресторанчиков, который в стоимость экскурсии не входит, обойдется в 200 крон на человека. Разница налицо.

Так что, учите английский язык...
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)

Последний раз редактировалось Bart; 05.11.2006 в 18:00.
Bart вне форума   Ответить с цитированием