светло и спокойно,только глубоко внутри побаиваюсь,а вдруг это кончится и опять...хех,но ведь теперь я чуточку мудрее и даже сурьезнее,а опыт,он бесценен,поэтому продолжаю слушать божественные мантры и настраиваюсь на пазитиф %)
и знайте,самый тупой праздник который придумали люди-это свадьба,хорошо еще что можно было заняться любимым и полезным делом,а то б мысли об абсурдности происходящего одолели и затоптали,а так только под конец,и то после непомню скольких бокалов вина,эх опять подкачала меня сила воли

в понедельник кстати будет моя первая планерка,на которую лучше б как всегда не опаздать,а то все время тороплюсь,по жизни причем,а в итоге везде и всюду только опаздываю и косячу,поразительно,но факт.Интересно бывает понаблюдать за собой,только иногда так тяжко смотреть правде в глаза и с чего бы это %)