Тема: цЫрк
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 23:16   #62
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpammeR Посмотреть сообщение
вообще mindfucker по делу говорит, а со своими "если по мне стреляют, убиваю не месте" дружно выходить головой вперед в акно.
с каких пор ты у нас такой меткий и жлобный что если какой-то бот попал валишь его (теряешь ему раунд) и делаешь ретри + переход если что. (сам теряешь раунд)
а последнее кстати приравнивается к соблюдению ATAC, что при присутствии админа/коадмина обеспечит 1440+ свободного времени и здорового сна.
для решения кому играть, а кому нет существует группа администраторов, тебе же крайне нежелательно "косить" под админа, убивая неумелых.
и помни: ты на сервере не лучше других игроков.
опять же мое мнение...
постреляв в меня кто то, уже практически лишает меня раунда, я не кошу под админа, админы не всевидящие что бы наказать каждого провинившегося, АТАС проще некуда обойти, я не считаю себя лучше других игроков (только иногда), если меня не трогают я не трогаю
это уже дело маральных устоев, а не всемогущих админов и АТАС.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием