Тема: Капоэйра
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2006, 20:12   #6
nygoth
Новичок
 
Аватар для nygoth
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 48
По умолчанию

Капоэйрой в городе занимаются в двух местах -- в клубе "Камелот" (дк. Энергетик aka дк. КрасТЭЦ), сайт www.sword.ru. Ведет Артем Козлов и, возможно, Назарова Евгения.

Как причастный к этой деятельности говорю, что вся красноярская капоэйра пошла оттуда, что бы вам иное не говорили. Однако, насколько хорошо сейчас там это дело продвигается -- не знаю. Занятия точно есть. В целом, лучше всего вас научат там -- когда я там был, была офигенная атмосфера и задор, плюс тренера с интересом учат, энтузиазмом зажигают, да и сами над собой расти стараются.

Второе место -- комитет по делам молодежи Железнодорожного района. Там занимается группа ребят, начинавших в свое время в Камелоте, но не нашедшая общего языка с руководителем клуба и пошедшая своим путем. Обращаться к Алишеру Джалилову или Сергею Фокину. В принципе, ребята увлеченные и могут научить, но не знаю, насколько они сейчас увлечены именно обучением.

Ну, и еще, могу основам научить я (точнее, моя жена). Но для этого придется ездить в Черемушки.
__________________
Сон разума...

Последний раз редактировалось nygoth; 09.12.2006 в 22:27.
nygoth вне форума   Ответить с цитированием